Сайт Александра Дольского. На главную.

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта.
Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@dolsky.ru

#1 06-06-2016 20:57:13

dojjjdik@mail.ru
Участник
Зарегистрирован: 07-06-2015
Сообщений: 8

Поздравления с днем рождения 2016!

С днем рождения, дорогой человек, Александр Александрович! Живите долго и счастливо в кругу семьи и тех, кто Вас не предает! Спасибо Вам за праздник: творчество А. А. Дольского! Владимир и Ксения. г. Горно-Алтайск

Offline

 

#2 07-06-2016 12:43:19

fuzipe98
Участник
Зарегистрирован: 07-06-2016
Сообщений: 2

Re: Поздравления с днем рождения 2016!

Как все промыслительно устроено в нашей жизни! ... Вчера нашла сделанную давным давно закладку с передачей "Александр Дольский в программе "Синие страницы. Ночной разговор". Сегодня нашла ее в интернете, посмотрела и оставила  вот этот комментарий: "Александр Дольский - это неисчерпаемый источник мудрости, истинной гражданской и человеческой совести, красоты во всех ее красках, тонкого и умного юмора и  живой любви! ... Масштаб его личности и таланта уникален,  сродни пророческому. Песни  и стихи его сопровождают меня всю мою жизнь,  давая мне  самую главную  пищу для ума и сердца... Можно  сказать , что этот человек -  мое аlter ego, моя непрекращающаяся любовь и тихая радость... Без него и его творчества моя жизнь и сама я были бы другими". Сегодня нашла этот сайт, зарегистрировалась и ...только что узнала о том, что сегодня - день рождения у Александра Александровича!... Вот и не верь после этого в судьбу, чудеса и подарки Неба!... Дорогой Александр Александрович! Почему-то именно сегодня (как выяснилось потом, в день Вашего рождения), мне пришла в голову и эта мысль, и это горячее желание - просто ЖИВИТЕ! ЖИВИТЕ еще много-много лет! И дарите нам всем, кто любит вас и живет с Вашим творчеством в серце, - дарите нам  свои  мысли, звуки и краски!!... Храни, Господь, Вас и Ваших дорогих и любимых людей!...

Offline

 

Отдел колонтитула

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Top.Mail.Ru
Спонсоры проекта: 
SafeMarket.RU - Сейфы Aiko, сейфы Valberg, шкафы картотечные, картотеки
VideoGlazok.RU - Установка систем видеонаблюдения

Turniket.RU - Турникеты, металлодетекторы
Safari-Club.RU - Оружейные сейфы, шкафы оружейные