Сайт Александра Дольского. На главную.

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта.
Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@dolsky.ru

#1 21-03-2012 21:07:05

Евгений С.
Участник
Откуда: Городок С Ноготок
Зарегистрирован: 15-01-2012
Сообщений: 3

Концерты в Питере

В конце апреля буду проездом в Питере. Не исключена возможность, что смогу попасть на концерт Сан Саныча. Вопрос к питерцам: можно ли купить билеты прямо перед концертом, как проходят концерты, что за зал, какая публика, можно ли задать вопросы маэстро?
Года два назад был на концерте в Москве, в "Глухаре"... Зал очень не понравился, еле нашёл... Где-то на Тульской... Помещение неуютное, цены запредельные. Но самое главное - Сан Саныч был как всегда на высоте. Масса положительных эмоций.

Offline

 

#2 22-03-2012 21:06:38

Шурочка
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22-03-2012
Сообщений: 8

Re: Концерты в Питере

Евгений С. написал:

В конце апреля буду проездом в Питере. Не исключена возможность, что смогу попасть на концерт Сан Саныча. Вопрос к питерцам: можно ли купить билеты прямо перед концертом, как проходят концерты, что за зал, какая публика, можно ли задать вопросы маэстро?
Года два назад был на концерте в Москве, в "Глухаре"... Зал очень не понравился, еле нашёл... Где-то на Тульской... Помещение неуютное, цены запредельные. Но самое главное - Сан Саныч был как всегда на высоте. Масса положительных эмоций.

Вступлюсь за "Глухаря". Вам просто не повезло - попали на то грустное время, когда их выгнали из старого легендарного здания на Большой Никитской и они временно обитали в каком-то клубе на Тульской. Сейчас у них два очень симпатичных зала на Цветном бульваре, рядом с метро, почти напротив цирка. Ценник, согласна, отнюдь не "демократичный", но у нас, к сожалению, почти везде так... sad  Ну, ничего, я туда не кушать хожу. smile
По поводу Питера - самой побывать на "домашней" площадке Сан Саныча не довелось, но знаю точно - с билетами проблемы бывают очень редко (питерские друзья всегда ходят на его концерты именно "экспромтом").

Offline

 

#3 23-03-2012 15:24:28

AnatolyZ
Участник
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21-03-2012
Сообщений: 6

Re: Концерты в Питере

Шурочка написал:

Евгений С. написал:

В конце апреля буду проездом в Питере. Не исключена возможность, что смогу попасть на концерт Сан Саныча. Вопрос к питерцам: можно ли купить билеты прямо перед концертом, как проходят концерты, что за зал, какая публика, можно ли задать вопросы маэстро?
Года два назад был на концерте в Москве, в "Глухаре"... Зал очень не понравился, еле нашёл... Где-то на Тульской... Помещение неуютное, цены запредельные. Но самое главное - Сан Саныч был как всегда на высоте. Масса положительных эмоций.

Вступлюсь за "Глухаря". Вам просто не повезло - попали на то грустное время, когда их выгнали из старого легендарного здания на Большой Никитской и они временно обитали в каком-то клубе на Тульской. Сейчас у них два очень симпатичных зала на Цветном бульваре, рядом с метро, почти напротив цирка. Ценник, согласна, отнюдь не "демократичный", но у нас, к сожалению, почти везде так... sad  Ну, ничего, я туда не кушать хожу. smile
По поводу Питера - самой побывать на "домашней" площадке Сан Саныча не довелось, но знаю точно - с билетами проблемы бывают очень редко (питерские друзья всегда ходят на его концерты именно "экспромтом").

Да, был в Москве на концерте в "Гнезде Глухаря" на Цветном. Просто в восторге! Столик заказал через интернет, цена билета приемлема, в 3 метрах от маэстро. По поводу цен меню - завышены, даже по сравнению с другими ресторанами Москвы, но все таки на концерт пришли, а не на бизнес-ланчsmile
По поводу Питера - бываю часто в концертном зале на Арсенальной, всегда вижу тех кто берет билеты прямо перед концертом в кассе. Купить можно.

Offline

 

#4 23-03-2012 16:48:01

Боливар
Участник
Откуда: экс-СПБ экс-РФ
Зарегистрирован: 23-03-2012
Сообщений: 1

Re: Концерты в Питере

AnatolyZ написал:

По поводу Питера - бываю часто в концертном зале на Арсенальной, всегда вижу тех кто берет билеты прямо перед концертом в кассе. Купить можно.

Подтверждаю. Как сейчас - точно не скажу, а еще года два-три назад свободные места на концертах АА были всегда.

Евгений С. написал:

В конце апреля буду проездом в Питере. Не исключена возможность, что смогу попасть на концерт Сан Саныча. Вопрос к питерцам: можно ли купить билеты прямо перед концертом, как проходят концерты, что за зал, какая публика, можно ли задать вопросы маэстро?
Года два назад был на концерте в Москве, в "Глухаре"... Зал очень не понравился, еле нашёл... Где-то на Тульской... Помещение неуютное, цены запредельные. Но самое главное - Сан Саныч был как всегда на высоте. Масса положительных эмоций.

Концерты проходят как обычно - сначала программа из песен, которую подготовил АА, потом иногда песни по просьбам публики. Не думаю, что московские концерты сильно отличаются от питерских. Зал неплохой, акустика нормальная. Это именно концертный зал, а не клуб со столиками, как в Москве. Публика у АА всегда весьма адекватная, не волнуйтесь - не затопчут. smile
Вопросы из зала задавать не принято, а вот записки писать - вполне нормальное дело. АА к ним очень трепетно относится. Но, повторюсь, это всё было года 2 назад. Нынче лишён такого удовольствия, как живой концерт Дольского.

Offline

 

#5 24-03-2012 13:09:35

Алексей
Administrator
Зарегистрирован: 29-11-2011
Сообщений: 34
Web-сайт

Re: Концерты в Питере

Евгений С. написал:

В конце апреля буду проездом в Питере. Не исключена возможность, что смогу попасть на концерт Сан Саныча. Вопрос к питерцам: можно ли купить билеты прямо перед концертом, как проходят концерты, что за зал, какая публика, можно ли задать вопросы маэстро?

Евгений С., билеты купить можно без проблем.

AnatolyZ, Боливар,
добро пожаловать на форум!

Offline

 

Отдел колонтитула

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Top.Mail.Ru
Спонсоры проекта: 
SafeMarket.RU - Сейфы Aiko, сейфы Valberg, шкафы картотечные, картотеки
VideoGlazok.RU - Установка систем видеонаблюдения

Turniket.RU - Турникеты, металлодетекторы
Safari-Club.RU - Оружейные сейфы, шкафы оружейные