Сайт Александра Дольского. На главную.


НАШИ МЕНТЫ ПОЮТ ЛУЧШЕ ВСЕХ

На Всероссийском конкурсе бардовской песни в Петербурге лучшим автором-исполнителем признан младший сержант патрульно-постовой службы из Азова.

"Милосердие белых ночей" - так назывался прошедший на днях конкурс среди сотрудников милиции российских отделов внутренних дел. Проводится он уже более десяти лет, но впервые первое место занял милиционер из Ростовской области.

Двадцатитрехлетний Александр Король пришел служить в милицию два года назад. С гитарой Саша не расстается с десятилетнего возраста, с тех пор, как отец показал ему первые аккорды.

- Я закончил Азовский музыкально-педагогический колледж, потом четыре года играл и пел в ансамбле при Азовском ОВД, - рассказал корреспонденту "ГД" младший сержант Король.

Саша великолепно поет и сам сочиняет музыку. На конкурсе исполнил две собственные песни. Автор стихов - известный азовский нейрохирург Юрий Калушев.

Из 250 участников конкурса жюри, в составе которого, помимо высокого милицейского начальства, были известные питерские барды Александр Дольский и Альфред Тальковский, выбрало азовского сержанта.

- Приз (музыкальный центр - О.Л.) мне вручал Альфред Тальковский. Говорил что-то долго и красиво, но я не запомнил. Наверное, волновался сильно, - рассказывает Александр.

Нам Саша признался, что впервые в жизни дает интервью. Впервые сержант побывал и в Санкт-Петербурге. Он пришел в полный восторг от этого города. К тому же ему довелось выступать на Дворцовой площади, где буквально через несколько дней давал концерт легендарный Пол Маккартни.

Оксана Ливицкая, Газета Дона, N25, 23.06.2004

Оксана Ливицкая, Газета Дона

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ (Мне звезда упала на ладошку)

ОБРАЩЕНИЕ К ДРУЗЬЯМ

СТАРИННЫЕ ЧАСЫ

ОТКРОВЕНИЯ

ОТ ПРОЩАНЬЯ ДО ПРОЩАНЬЯ

ГОВОРИТЕ, Я МОЛЧУ

ПОСЕЩЕНИЕ МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА

ПОКА ЖИВЁШЬ НА СВЕТЕ

КОПЧЁНАЯ КОЛБАСА

ВОЗВРАЩЕНИЕ ОДИССЕЯ

 
Поиск по сайту

Афиша, новости, объявления
Архив новостей
Биография
Статьи в прессе
Интервью

Дискография
Стихи, тексты песен
Аккорды
Роман в стихах "Анна"

Концерты и гастроли
Форум
Карта сайта






Программирование, поддержка - Агентство Третья планета - 3Planeta.Ru     Web-дизайн, сопровождение сайтов - Студия 3Color.Ru

Top.Mail.Ru
Спонсоры проекта: 
SafeMarket.RU - Сейфы Topaz, сейфы Valberg, шкафы картотечные, картотеки
VideoGlazok.RU - Установка систем видеонаблюдения

Safari-Club.RU - Оружейные сейфы, шкафы оружейные
Granit-Radio.RU - Речные радиостанции Гранит