Сайт Александра Дольского. На главную.

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта.
Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@dolsky.ru

#1 07-06-2013 15:38:25

Сергей
Гость

С юбилеем Вас, Александр Александрович!

С Днём Рождения! Крепкого Вам здоровья, вдохновения, радости творчества и благодарных слушателей.

 

#2 08-06-2013 09:13:35

Рут
Гость

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

Я так Вас люблю, люблю Ваши песни в Вашем исполнении! Это так здорово, такие минуты счастья слушать Вас, смотреть видео разных лет, читать стихи! Спасибо Вам и сердцем и душой. Долгих долгих лет жизни, всяких радостей, на каждый день и глобальных, здоровья!! Спасибо, спасибо, спасибо, Вы приносите нам эти радости,  чтоб они Вам возвращались!

 

#3 06-08-2013 09:39:55

de_che
Участник
Зарегистрирован: 06-08-2013
Сообщений: 1

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

С небольшим запозданием, Александр Александрович, с юбилеем вас! Бывал на ваших легальных-нелегальных концертах с начала 70-х... аж прошлого века! Знаю все песни наизусть. Люблю все песни. Последний раз был на вашем концерте в Лос Анжелесе лет 10 назад. Мы с женой подошли к вам после концерта и вы, несмотря на усталость и джет-лаг, немножко с нами поговорили, оставили автограф на обложке CD.  В тот день вы нас очень поддержали, спасибо.

Сергей.

Offline

 

#4 09-08-2013 22:47:24

Ирина64
Участник
Зарегистрирован: 09-08-2013
Сообщений: 1

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

собиралась рассказать"ТУДА"как здесь здорово,и вспомнила Вашу песню"дожди".конечно,я,в дождь плавала нетрезвая и влюблённая.Александр Александрович,дай Вам Бог здоровья если Вас так вспоминают.приду на концерт.

Offline

 

#5 15-08-2013 01:27:01

mikhalin
Участник
Зарегистрирован: 15-08-2013
Сообщений: 1

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

Спасибо!

Offline

 

#6 01-11-2013 17:28:13

Yzef55
Участник
Зарегистрирован: 01-11-2013
Сообщений: 1

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

Здравствуйте, Александр Александрович!
При жизни Кондратьева Александра Николаевича, ныне уже покойного моего горячо любимого отца, не смог выполнить его просьбу, которую он выразил следующими дорогими для меня словами: - "Сынок!.. Если у тебя будет удача - побывать на концерте Александра Дольского, то зайди к этому великому музыканту и поклонись от меня!.. Не стесняйся..." И я всегда вспоминал его слова, проезжая в суете по Владивостоку и глядя через стекло авто на Ваши афиши в этой закрученной жизни.... Однако не случилось. Очень жалею и надеюсь, что Вы еще побываете во Владивостоке!...
В 17 лет уехал из Нижнего Тагила. Моя фамилия по материнской линии, так сложилось....
Кланяюсь Вашему таланту и трудолюбию, желаю Вам крепкого здоровья, творческих успехов и пользуясь случаем, также приглашаю Вас на свою страничку в proza.ru (Кривошеин Юрий)
Извините за беспокойство, а возможно и за некорректность данного письма!
С уважением!
Кривошеин (Кондратьев) Юрий Андреевич.

Offline

 

#7 03-11-2013 22:23:51

Евгений Федоров
Участник
Зарегистрирован: 03-11-2013
Сообщений: 1

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

Уважаемый Александр Александрович! Поздравляю с Юбилеем. Счастья Вам, здоровья, творческих удач и долгих лет жизни. Нет слов выразить, что значит для меня Ваше творчество, сколько раз оно буквально спасало меня. Без Вас моя жизнь была бы темнее и печальнее. Спасибо Вам!

Offline

 

#8 07-12-2013 01:22:04

vallentinn
Участник
Зарегистрирован: 07-12-2013
Сообщений: 2

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

Какая удача, что Вы есть!
Дай Вам Бог здоровья!

Offline

 

#9 01-01-2014 00:52:53

jkut
Участник
Зарегистрирован: 01-01-2014
Сообщений: 1

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

Дорогой Александр Александрович,

Очень давно хотела написать Вам-видимо суждено было к юбилею. Думаю что Вам будет приятно знать что так далеко от России Вас так помнят и любят.  Ваши песни, как самые близкие друзья, всегда рядом в самые нелегкие минуты.

Мечтаю побывать на Вашем концерте-приезжайте к нам в Лос Анжелес, очень будем рады Вас принять!

Желаю Вам здоровья и вдохновенья в Новом Году!

Юля К., 43 г
г. Санта Моника, США

Offline

 

#10 18-02-2014 00:29:00

serhiy
Участник
Зарегистрирован: 18-02-2014
Сообщений: 1

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

Уважаемый Александр Александрович!
Ваши песни слушаю 40 лет.
Когда поет Александр Дольский - И.Христос. Будда. Кришна, Магомет и др. могут спокойно отдыхать в сторонке.

Браво, маэстро!

Сергей С., 55 лет
испытатель ракетных двигателей
Днепропетровск

Offline

 

#11 28-05-2014 12:06:35

plohov
Участник
Зарегистрирован: 28-05-2014
Сообщений: 1

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

Уважаемый Маэстро Александр Александрович!
Поздравляем Вас с днём рождения! Здоровья Вам, новых песен, концертов! Мы Вас очень любим и ждём в гости на наш первый фестиваль "Изборская крепость". Да хранит вас Бог до 100 лет и более! Вы очень нужны людям!
От имени оргкомитета фестиваля, Игорь Плохов

Offline

 

#12 05-06-2014 22:56:11

Babushka_ulitki@mail.ru
Участник
Зарегистрирован: 05-06-2014
Сообщений: 1

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

Уважаемый Александр Александрович! Поздравляем Вас с днем рождения! Я слушаю Вас уже 30 лет, жена - год. За это время Вы стали нам другом, Вы - звено в цепочке, ведущей к любви и правде. Приезжайте к нам, в гости, в Горно-Алтайск! Здесь ждут искреннее исполнение песен под гитару. Владимир и Ксения.

Offline

 

#13 07-06-2014 00:25:18

Anton
Участник
Зарегистрирован: 07-06-2014
Сообщений: 2

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

Уважаемый Александр Александрович,
Спасибо за Ваш концерт в четверг, это большая честь для меня - иметь возможность слушать Ваши выступления. Ваша идея - включать новые песни в программу концерта - мне тоже очень нравится, потому что Вы вкладываете в них душу, так же, как вложили ее в ранние песни. И если песня сложная, и с первого знакомства людям не все в ней становится понятно... то это даже хорошо.
Ранние песни меня тоже как всегда растрогали... В такие моменты чувствуешь, что примиряешься со своей обыденной реальностью, со смятением чувств, принимая красоту, заключенную в Вашей поэзии.
С Днем Рождения! Здоровья и творческих сил... и новых встреч с Вами для нас!

Антон, Санкт-Петербург

Offline

 

#14 07-06-2014 13:10:17

hbpfyntvf
Участник
Зарегистрирован: 07-06-2014
Сообщений: 1

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

Вспоминаю: 1981 год.Кострома.Первый конкурс бардовской  песни.Я, неожиданно, в числе победителей - и главный приз -слова Александра  Дольского  (председателя жюри) на дипломе "Работайте, Ира,работайте" С днем рождения,Александр Александрович! Совет Ваш воплощаю в жизнь -работаю,работаю,работаю
И песен понаписала,есть даже несколько неплохих. Спасибо за мудрые слова и за Ваши замечательные песни! Здоровья,благополучия ,физического и творческого долголетия!
С искренним уважением и восхищением,
Ирина Григорьева

Offline

 

#15 07-06-2016 18:42:38

Александр Петренко
Участник
Зарегистрирован: 07-06-2016
Сообщений: 2

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

Искренно и от всей души поздравляю уважаемого Александра Александровича с Днём его Рождения! Желаю счастья, благополучия, благоденствия, творческих успехов и вдохновения свыше! Спасибо Вам за высоты поэтического духа, в которых мы парим слушая Ваши замечательные песни!



Александр, 34 года, г. Запорожье

Offline

 

#16 07-06-2018 18:18:56

Anton
Участник
Зарегистрирован: 07-06-2014
Сообщений: 2

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

Уважаемый Александр Александрович,

Поздравляю Вас с Днем Рождения! Радостно знать, что Вы встречаете выступлением этот прекрасный день. Мне посчастливилось посетить Ваш прошлый юбилейный концерт в 2013 году, и он был для меня первым. С тех пор за последние 5 лет я побывал на многих Ваших питерских выступлениях и каждое из них по-своему особенное. Желаю Вам и Вашим близким здоровья и жизненных сил и, конечно, дальнейшего исполнения Ваших творческих планов.

Антон (35 лет), Санкт-Петербург

Offline

 

#17 07-06-2018 19:57:20

ArteD
Участник
Зарегистрирован: 07-06-2018
Сообщений: 1

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

С Юбилеем! С Благо дарностью от по читателя и по слушника Ваших песен с детства и по сей день. Творческих удач и мудрых решений. Артем из Киева

Offline

 

#18 08-06-2018 10:52:53

сибиряк
Участник
Зарегистрирован: 08-06-2018
Сообщений: 1

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

С юбилеем, уважаемый Александр!
Простите, что так запросто, но учитывая, что я тоже уже не юноша, сам на днях спокойно пережил подобную круглую дату, во-первых, хочу пожелать здоровья и бодрости, чтобы и у меня была возможность повторить поздравление на Ваше 90-летие! Во-вторых, прекрасно помнится зимний Академгородок 68-го года, первый и неповторимый фестиваль, на концертах которого блистали мэтры, и на их фоне - контрастирующе чарующие мелодии Александра Дольского. Я, человек из ломящейся на концерты публики, в то время студент физфака НГУ, был сражен простотой и красотой вашей игры на гитаре, простотой в общении с нами во время послеконцертных бесконечных посиделок в общаге! Спасибо за то, что живет и поёт Александр Дольский (не член союзов мурзилок и запевал)!

Отредактировал сибиряк (08-06-2018 10:55:11)

Offline

 

#19 09-06-2018 08:05:23

dojjjdik@mail.ru
Участник
Зарегистрирован: 07-06-2015
Сообщений: 8

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

С днём рождения, Алесандр Александрович! Наш любимый поэт, песенник, наш Менестрель! С юбилеем! Здоровья Вам и Вашим детям! Владимир и Ксения. Горно-Алтайск

Offline

 

#20 07-07-2018 09:32:36

Иванова Ирина
Участник
Зарегистрирован: 07-07-2018
Сообщений: 1

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

Уважаемый Александр Александрович, поздравляю вас с днём рождения! Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов и новых песен! Мне ваши песни очень нравятся и я слушаю их каждый день! Вы мой любимый поэт и бард.❤

Offline

 

#21 07-06-2019 17:18:05

astrolith
Участник
Зарегистрирован: 07-06-2019
Сообщений: 1

Re: С юбилеем Вас, Александр Александрович!

Уважаемый  Маэстро,
дорогой Сан Саныч!
От всей души поздравляю Вас с Днём рождения!
Желаю Вам хорошего здоровья,  бодрости духа и новых творческих встреч!
С благодарностью примем Вас, как когда-то в Магдебурге, на творческую.встречу или просто как желанного гостя.
Всего Вам доброго
Артур

Offline

 

Отдел колонтитула

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Top.Mail.Ru
Спонсоры проекта: 
SafeMarket.RU - Сейфы Aiko, сейфы Valberg, шкафы картотечные, картотеки
VideoGlazok.RU - Установка систем видеонаблюдения

Turniket.RU - Турникеты, металлодетекторы
Safari-Club.RU - Оружейные сейфы, шкафы оружейные